logo2 logo2
г. Ярославль,
ул. Комсомольская, дом 4

Теплоход "Космонавт Гагарин". Круизы в Елабугу из Ярославля на 2022 год

Расписание и цены 2022

Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль

дней / 8 ночей — с 31 мая по 08 июня 2022

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1

31 МАЯ

Вторник

Ярославль
Отправление в 14:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

2

1 ИЮНЯ

Среда

Нижний Новгород
14:00 - 18:00
4 ч.
 
3

2 ИЮНЯ

Четверг

Чебоксары
08:00 - 14:00
6 ч.
 
4

3 ИЮНЯ

Пятница

Тетюши
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Болгар
14:00 - 17:00
3 ч.
 
5

4 ИЮНЯ

Суббота

Елабуга
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Чистополь
18:30 - 21:30
3 ч.
 
6

5 ИЮНЯ

Воскресенье

Казань
08:00 - 13:00
5 ч.
 
Свияжск
15:30 - 18:30
3 ч.
 
7

6 ИЮНЯ

Понедельник

Козьмодемьянск
08:00 - 10:30
2:30 ч.
 
Нижний Новгород
22:30 - 23:59
1:29 ч.
 
8

7 ИЮНЯ

Вторник

Нижний Новгород
06:30 - 08:30
2 ч.
 
Чкаловск
15:30 - 19:00
3:30 ч.
 
9

8 ИЮНЯ

Среда

Ярославль
Прибытие в 13:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

 

Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгар – Елабуга –– Чистополь – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль

дней / 8 ночей — с 26 июля по 03 августа 2022

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1

26 ИЮЛЯ

Вторник

Ярославль
Отправление в 14:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

2

27 ИЮЛЯ

Среда

Нижний Новгород
14:00 - 18:00
4 ч.
 
3

28 ИЮЛЯ

Четверг

Чебоксары
08:00 - 14:00
6 ч.
 
4

29 ИЮЛЯ

Пятница

Тетюши
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Болгар
14:00 - 17:00
3 ч.
 
5

30 ИЮЛЯ

Суббота

Елабуга
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Чистополь
18:30 - 21:30
3 ч.
 
6

31 ИЮЛЯ

Воскресенье

Казань
08:00 - 13:00
5 ч.
 
Свияжск
15:30 - 18:30
3 ч.
 
7

1 АВГУСТ

Понедельник

Козьмодемьянск
08:00 - 10:30
2:30 ч.
 
Нижний Новгород
22:30 - 23:59
1:29 ч.
 
8

2 АВГУСТ

Вторник

Нижний Новгород
06:30 - 08:30
2 ч.
 
Чкаловск
15:30 - 19:00
3:30 ч.
 
9

3 АВГУСТ

Среда

Кострома
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Ярославль
Прибытие в 16:30

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

 

Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгар – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль

дней / 8 ночей — с 08 сентября по 16 сентября 2022

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1

8 СЕНТЯБРЯ

Четверг

Ярославль
Отправление в 14:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

2

9 СЕНТЯБРЯ

Пятница

Нижний Новгород
14:00 - 18:00
4 ч.
 
3

10 СЕНТЯБРЯ

Суббота

Чебоксары
08:00 - 14:00
6 ч.
 
4

11 СЕНТЯБРЯ

Воскресенье

Тетюши
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Болгар
14:00 - 17:00
3 ч.
 
5

12 СЕНТЯБРЯ

Понедельник

Елабуга
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Чистополь
18:30 - 21:30
3 ч.
 
6

13 СЕНТЯБРЯ

Вторник

Казань
08:00 - 13:00
5 ч.
 
Свияжск
15:30 - 18:30
3 ч.
 
7

14 СЕНТЯБРЯ

Среда

Козьмодемьянск
08:00 - 10:30
2:30 ч.
 
Нижний Новгород
22:30 - 23:59
1:29 ч.
 
8

15 СЕНТЯБРЯ

Четверг

Нижний Новгород
00:00 - 08:30
8:30 ч.
 
Чкаловск
15:30 - 19:00
3:30 ч.
 
9

16 СЕНТЯБРЯ

Пятница

Кострома
08:00 - 12:00
4 ч.
 
Ярославль
Прибытие в 16:30

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

 

Подберем круиз специально для Вас!

Быстро и бесплатно.

Нажимая кнопку «Подобрать» я даю согласие с условиями
Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих данных.

Звоните

 
 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
г. Ярославль, ул. Комсомольская, дом 4 (На карте)

Будьте в курсе скидок на круизы

Нажимая кнопку «ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ», я даю согласие на обработку моих данных.