logo2 logo2
г. Ярославль,
ул. Комсомольская, дом 4

Теплоход "Капитан Пушкарев". Круизы в Пермь из Ярославля на 2022 год

Расписание и цены 2022

Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Пермь – Чайковский – Чистополь – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль

12 дней / 11 ночей — с 13 июня по 24 июня 2022

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1

13 ИЮНЯ

Понедельник

Ярославль
Отправление в 14:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

2

14 ИЮНЯ

Вторник

Нижний Новгород
14:00 - 18:00
4 ч.
 
3

15 ИЮНЯ

Среда

Казань
15:30 - 20:00
4:30 ч.
 
4

16 ИЮНЯ

Четверг

Елабуга
13:30 - 19:00
5:30 ч.
 
6

18 ИЮНЯ

Суббота

Пермь
09:00 - 17:00
8 ч.
 
7

19 ИЮНЯ

Воскресенье

Чайковский
10:30 - 16:00
5:30 ч.
 
8

20 ИЮНЯ

Понедельник

Чистополь
16:30 - 21:00
4:30 ч.
 
9

21 ИЮНЯ

Вторник

Болгар
08:00 - 11:00
3 ч.
 
Казань
17:00 - 21:00
4 ч.
 
10

22 ИЮНЯ

Среда

Чебоксары
08:00 - 13:00
5 ч.
 
Козьмодемьянск
16:30 - 18:30
2 ч.
 
11

23 ИЮНЯ

Четверг

Нижний Новгород
06:30 - 08:30
2 ч.
 
Городец
14:00 - 19:00
5 ч.
 
12

24 ИЮНЯ

Пятница

Ярославль
Прибытие в 13:30

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

 

Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Пермь – Чайковский – Чистополь – Болгар – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец (Галанино) – Ярославль

12 дней / 11 ночей — с 21 июля по 01 августа 2022

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬПРОГРАММА ДНЯ
1

21 ИЮЛЯ

Четверг

Ярославль
Отправление в 14:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

2

22 ИЮЛЯ

Пятница

Нижний Новгород
14:00 - 18:00
4 ч.
 
3

23 ИЮЛЯ

Суббота

Казань
15:30 - 20:00
4:30 ч.
 
4

24 ИЮЛЯ

Воскресенье

Елабуга
13:30 - 19:00
5:30 ч.
 
6

26 ИЮЛЯ

Вторник

Пермь
09:00 - 17:00
8 ч.
 
7

27 ИЮЛЯ

Среда

Чайковский
10:30 - 16:00
5:30 ч.
 
8

28 ИЮЛЯ

Четверг

Чистополь
16:30 - 21:00
4:30 ч.
 
9

29 ИЮЛЯ

Пятница

Болгар
08:00 - 11:00
3 ч.
 
Казань
17:00 - 21:00
4 ч.
 
10

30 ИЮЛЯ

Суббота

Чебоксары
08:00 - 13:00
5 ч.
 
Козьмодемьянск
16:30 - 18:30
2 ч.
 
11

31 ИЮЛЯ

Воскресенье

Нижний Новгород
06:30 - 08:30
2 ч.
 
Городец
14:00 - 19:00
5 ч.
 
12

1 АВГУСТ

Понедельник

Ярославль
Прибытие в 13:30

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Подберем круиз специально для Вас!

Быстро и бесплатно.

Нажимая кнопку «Подобрать» я даю согласие с условиями
Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих данных.

Звоните

 
 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
г. Ярославль, ул. Комсомольская, дом 4 (На карте)

Будьте в курсе скидок на круизы

Нажимая кнопку «ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ», я даю согласие на обработку моих данных.