Теплоход Семен Буденный. Программа круиза в Москву из Ярославля на 2023 год

Расписание и цены 2023

Ярославль – Углич – Москва (2 Дня) – Тверь – Калязин – Ярославль

04 – 10 мая 2023 г

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 4 МАЯ

Четверг

Ярославль

Отправление в 20:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс.

2 5 МАЯ

Пятница

Углич

08:30 - 14:30

6 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

3 6 МАЯ

Суббота

Москва

15:00 - 23:59

:59 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

4 7 МАЯ

Воскресенье

Москва

00:00 - 10:00

10 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

5 8 МАЯ

Понедельник

Тверь

09:00 - 20:00

11 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

6 9 МАЯ

Вторник

Калязин

09:00 - 17:00

8 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

7 10 МАЯ

Среда

Ярославль

Прибытие в 09:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Прибытие теплохода. Высадка.

 

Ярославль – Углич – Москва (2 Дня) – Мышкин – Ярославль

05 – 10 июня 2023 г

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 5 ИЮНЯ

Понедельник

Ярославль

Отправление в 20:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс.

2 6 ИЮНЯ

Вторник

Углич

09:00 - 14:30

:30 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

3 7 ИЮНЯ

Среда

Москва

15:00 - 23:59

:59 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

4 8 ИЮНЯ

Четверг

Москва

00:00 - 10:00

10 ч.

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс.

5 9 ИЮНЯ

Пятница

Мышкин

11:00 - 18:00

7 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

6 10 ИЮНЯ

Суббота

Ярославль

Прибытие в 05:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Прибытие теплохода. Высадка.

 

Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва (2 Дня) – Тверь – Коприно – Ярославль

28 июня – 05 июля 2023 г

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 28 ИЮНЯ

Среда

Ярославль

Отправление в 22:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс.

2 29 ИЮНЯ

Четверг

Рыбинск

09:00 - 18:00

9 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

3 30 ИЮНЯ

Пятница

Углич

08:00 - 14:30

:30 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

4 1 ИЮЛЯ

Суббота

Москва

15:00 - 23:59

:59 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

5 2 ИЮЛЯ

Воскресенье

Москва

00:00 - 12:30

12 :30 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

6 3 ИЮЛЯ

Понедельник

Тверь

09:00 - 19:00

10 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

7 4 ИЮЛЯ

Вторник

Коприно

14:00 - 20:00

6 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

8 5 ИЮЛЯ

Среда

Ярославль

Прибытие в 08:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Прибытие теплохода. Высадка.

 

Ярославль – Углич – Москва (2 Дня) – Тверь – Калязин – Ярославль

28 июля – 03 августа 2023 г

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 28 ИЮЛЯ

Пятница

Ярославль

Отправление в 20:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс.

2 29 ИЮЛЯ

Суббота

Углич

09:00 - 14:30

:30 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

3 30 ИЮЛЯ

Воскресенье

Москва

15:00 - 23:59

:59 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

4 31 ИЮЛЯ

Понедельник

Москва

00:00 - 10:00

10 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

5 1 АВГУСТА

Вторник

Тверь

09:00 - 20:00

11 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

6 2 АВГУСТА

Среда

Калязин

09:00 - 17:00

8 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

7 3 АВГУСТА

Четверг

Ярославль

Прибытие в 09:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Прибытие теплохода. Высадка.

 

Ярославль – Углич – Москва (2 Дня) – Рыбинск – Ярославль

27 августа – 01 сентября 2023 г

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 27 АВГУСТА

Воскресенье

Ярославль

Отправление в 20:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс.

2 28 АВГУСТА

Понедельник

Углич

09:00 - 14:30

:30 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

3 29 АВГУСТА

Вторник

Москва

15:00 - 23:59

:59 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

4 30 АВГУСТА

Среда

Москва

00:00 - 10:00

10 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

5 31 АВГУСТА

Четверг

Рыбинск

16:30 - 20:00

:30 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

6 1 СЕНТЯБРЯ

Пятница

Ярославль

Прибытие в 01:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Прибытие теплохода. Высадка.

 

Ярославль – Мышкин – Москва (2 Дня) – Углич – Ярославль

29 сентября – 04 октября 2023 г

ДЕНЬЧИСЛОСТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 29 СЕНТЯБРЯ

Пятница

Ярославль

Отправление в 20:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс.

2 30 СЕНТЯБРЯ

Суббота

Мышкин

08:00 - 15:00

7 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

3 1 ОКТЯБРЯ

Воскресенье

Москва

18:00 - 23:59

:59 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

4 2 ОКТЯБРЯ

Понедельник

Москва

00:00 - 14:30

14 :30 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

5 3 ОКТЯБРЯ

Вторник

Углич

14:00 - 19:00

5 ч.

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

6 4 ОКТЯБРЯ

Среда

Ярославль

Прибытие в 08:00

Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

Прибытие теплохода. Высадка.

 

Подберем круиз специально для Вас!

Быстро и бесплатно.

Подобрать

Нажимая кнопку «Подобрать» я даю согласие с условиями
Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих данных.

Звоните

 
 



Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
г. Ярославль, ул. Комсомольская, дом 4 (На карте)

Будьте в курсе скидок на круизы

Нажимая кнопку «ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ», я даю согласие на обработку моих данных.