Теплоход "Космонавт Гагарин". Круиз из Ярославля в Казань (10 дней) на 2024 год
Ярославль – Рыбинск – Коприно – Кострома – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Болгар – Тетюши – Казань – Свияжск – Макарьево – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль
10 дней / 9 ночей — с 28 мая по 06 июня 2024
Маршрут | Дата | Прибытие-Стоянка-Отплытие Время московское | ||
---|---|---|---|---|
Ярославль | 28 мая [Вт] | 20:00 | ||
Рыбинск | 29 мая [Ср] | 08:00 | 03:30 | 11:30 |
Коприно (Ярославское взморье) | 29 мая [Ср] | 15:30 | 04:30 | 20:00 |
Кострома | 30 мая [Чт] | 10:30 | 05:30 | 16:00 |
Нижний Новгород | 31 мая [Пт] | 14:00 | 04:00 | 18:00 |
Козьмодемьянск | 01 июня [Сб] | 08:00 | 02:00 | 10:00 |
Чебоксары | 01 июня [Сб] | 14:00 | 04:00 | 18:00 |
Болгар | 02 июня [Вс] | 09:00 | 03:00 | 12:00 |
Тетюши | 02 июня [Вс] | 14:00 | 05:00 | 19:00 |
Казань | 03 июня [Пн] | 08:00 | 05:00 | 13:00 |
Свияжск | 03 июня [Пн] | 15:00 | 03:00 | 18:00 |
Макарьев | 04 июня [Вт] | 12:30 | 03:00 | 15:30 |
Нижний Новгород | 04 июня [Вт] | 21:00 | 02:30 | 23:30 |
Нижний Новгород | 05 июня [Ср] | 06:30 | 02:00 | 08:30 |
Чкаловск | 05 июня [Ср] | 15:30 | 03:30 | 19:00 |
Ярославль | 06 июня [Чт] | 13:00 |
Ярославль - Рыбинск - Коприно (Ярославское взморье) - Кострома - Кинешма - Юрьевец - Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань - Свияжск - Макарьев - Нижний Новгород - Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль
10 дней / 9 ночей — с 05 по 14 сентября 2024
Маршрут | Дата | Прибытие-Стоянка-Отплытие Время московское | ||
---|---|---|---|---|
Ярославль | 05 сентября [Чт] | 21:00 | ||
Рыбинск | 06 сентября [Пт] | 08:00 | 04:00 | 12:00 |
Коприно (Ярославское взморье) | 06 сентября [Пт] | 15:30 | 04:30 | 20:00 |
Кострома | 07 сентября [Сб] | 13:00 | 07:00 | 20:00 |
Кинешма | 08 сентября [Вс] | 08:00 | 04:00 | 12:00 |
Юрьевец | 08 сентября [Вс] | 15:30 | 04:00 | 19:30 |
Нижний Новгород | 09 сентября [Пн] | 14:00 | 04:00 | 18:00 |
Козьмодемьянск | 10 сентября [Вт] | 08:00 | 02:00 | 10:00 |
Чебоксары | 10 сентября [Вт] | 14:00 | 04:00 | 18:00 |
Казань | 11 сентября [Ср] | 08:00 | 05:00 | 13:00 |
Свияжск | 11 сентября [Ср] | 15:00 | 03:00 | 18:00 |
Макарьев | 12 сентября [Чт] | 12:30 | 03:00 | 15:30 |
Нижний Новгород | 12 сентября [Чт] | 21:00 | 02:59 | 23:59 |
Нижний Новгород | 13 сентября [Пт] | 06:30 | 02:00 | 08:30 |
Чкаловск | 13 сентября [Пт] | 15:30 | 03:30 | 19:00 |
Ярославль | 14 сентября [Сб] | 11:00 |